by kryltcov kryltcov

Несмотря на то, что основной специализацией нашей компании является изготовление гранитных плит, камнеобрабатывающий завод «ПРОГРЕСС» также производит архитектурные элементы для обустройства интерьеров.
Наиболее частым заказом для нас является столешница из гранита и мрамора, процесс производства которой давно отлажен на предприятии. Мы изготавливаем гранитные столешницы, которые идеально впишутся в маленькую или крупную ванную комнату, столовую или гостиную. Работаем как под индивидуальный заказ частных покупателей, так и крупных салонов, специализирующихся на комплексном оснащении помещений.

В интерьер столовой также прекрасно впишутся гранитные столы, изготавливаемые нашей компанией. На фото ниже представлено фото поверхности для стола, выполненной из гранита с Дымовского месторождения.

Также распространёнными для наших специалистов являются заказы на изготовление подоконников из гранита. Мы изготавливаем подоконники любых габаритов, а также отличающиеся формой: прямые, лекальные, эркерные. На фото ниже представлен один из подоконников, изготовленный нашей компанией.

Камнеобрабатывающий завод «ПРОГРЕСС» сотрудничает с основными российскими месторождениями гранита и мрамора, а производственная оснащённость предприятия позволяет изготавливать архитектурные элементы интерьера любой формы и сложности. Таким образом, обратившись к нам с заказом на изготовление элементов внутреннего декора, заказчик гарантированно получает на выходе архитектурное изделие из натурального камня, идеально вписывающееся в интерьер помещения. Работы могут вестись как по эскизу, предоставленному со стороны заказчика, так и по разработанному совместно с нашей компанией эскизному проекту.

Хотелось бы отметить, что гранит и мрамор — это долговечные материалы, которые не требует тщательного ухода, сохраняя красоту поверхности десятилетиями.